Почему, существует заговор докторов Лоров, они не хотят что бы у людей дышали носы и делать операции..? Что бы можно

Жить дружно Просветленный (30427), закрыт 4 года назад
Было получать, кучу денег от кортикостероидных спреев которые являются пустышкой?!
Лучший ответ
Вольный Ветер Мудрец (14320) 4 года назад
Я то думал, что только у нас Лор тв@рь, калечащая людей...
Жить дружноПросветленный (30427) 4 года назад
Какой смысл им, улучшать здоровье человеку?
Остальные ответы
Флавий Оксидант Гуру (3728) 4 года назад
Вы ищете скрытый смысл там где его нету
Фан Том Просветленный (45182) 4 года назад
ну и дурные вы! кричите, что в совке насильно всех оперировали, так нельзя. сейчас заговоры ищете. нет уж, кушайте- не обляпайтесь . получили, что хотели: свобода полная, в т. ч. и от....
Атанас Петков Просветленный (29216) 4 года назад
Врачи тоже мрут от коронавируса, так что не надо бла-бла-бла...