Предлагаю распродать с аукциона всю недвижимость россиян за рубежом, а средства направить на медицину. Справедливо?

ВАСИЛИВАНЫЧ . Ученик (46), закрыт 4 года назад
В первую очередь на поддержку материнства и детства, чтобы не клянчить смс по телевизору.
Это моё второе антикризисное предложение
Лучший ответ
Балбес, композитор Оракул (74862) 4 года назад
Про справедливость вообще забудь, её в этом мире никогда не было, нет и не будет по причине того, что на Земле правит Дьявол.
Остальные ответы
Атанас Петков Просветленный (29216) 4 года назад
Ещё один Шариков появился... отнять и поделить...
ВАСИЛИВАНЫЧ .Ученик (46) 4 года назад
вернуть народу
рома зотиков Профи (542) 4 года назад
я бы тебя расцеловал. ты кто?
Фан Том Просветленный (45182) 4 года назад
это как? буржуи сами и с превеликим удовольствием всё экспроприируют. собственно, уже приступили
Владимир Иванович Просветленный (25422) 4 года назад
А в миллиарды в подвалах путинских друзей, не лучше использовать ли...
валерий ромейко Гуру (2899) 4 года назад
предложение хорошее, напиши кто это все делать будет
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362204) 4 года назад
Армянское радио отвечает:

Как направлять - если продать не можешь?
Скажи дорогой правду - что твоя жена имеет с твоих идей направлять?
Татьяна\ КошкаДрана Знаток (307) 4 года назад
да Вы что! Мы такие деньжища не потянем