В России резко выросли продажи патронов и бейсбольных бит. В чем причина этого?

Андрей Искусственный Интеллект (140294), закрыт 4 года назад
В России с 9 по 22 марта объем продаж комплектов патронов для охоты и спортивной стрельбы вырос на 130% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года, сообщает РБК со ссылкой на данные оператора фискальных данных «Платформы ОФД». Также за тот же промежуток времени на 29% вырос объем продаж бейсбольных бит.

Отмечается, что покупатели приобретают более дешевые модели бит, но на патроны тратят денег больше. Чек на покупку патронов вырос на 53% и составил 2,48 тыс. рублей.
Лучший ответ
улица Мясоедовская Оракул (66246) 4 года назад
«Сарынь на кичку» — знакомый еще из школьного курса истории призывной клич бандитов, разбойников, казаков, ополченцев-разинцев и не только.
Остальные ответы
рома зотиков Профи (544) 4 года назад
La Stampa упрекнула российских военных за помощь в борьбе с COVID
val Искусственный Интеллект (124672) 4 года назад
Особенно в том районе, где вы живете...
Саша Крымский Искусственный Интеллект (205032) 4 года назад
спорт, охота, рыбалка-неделя отдыха. Что не так?
АндрейИскусственный Интеллект (140294) 4 года назад
С битой на охоту, смешно.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (205032) Андрей, дурень-СПОРТ при чем тут охота и рыбалка? На Охоту с патронами.
Кот Облом Мыслитель (5427) 4 года назад
Да здравствуют новые тиры и бейсбольные клубы!
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102034) 4 года назад
наверное, будут отстреливаться и отбиваться от вируса!
sn h Просветленный (43870) 4 года назад
В чем причина? Волнения из за болезней а также нестабильность экономики.
Ну и конечно важные политические события на носу.
Nikon Din Оракул (85520) 4 года назад
Подготовка к бунту против Путина.
Chert Vas Искусственный Интеллект (155427) 4 года назад
покупателей можно снимать на видео
нет проблем
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138030) 4 года назад
Эх.... не купила биту.... как теперь неделю на карантине быть
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (350773) 4 года назад
Может хотят поиграть в бейсбол? И пострелять по мишенькам:))) У меня бита давно на вешалке висит, выполняя чисто декоративную функцию.
Враг будет разбит! Оракул (67028) 4 года назад
Ждём украинцев, которые на нас нападать собираются.
Добрый Кот Просветленный (40587) 4 года назад
весенняя охота скоро, берут патроны для неё,а биты добивать подранков
Путину тут не место. Мыслитель (7429) 4 года назад
мячики в дефиците и стволы, решили скрестить, симбиоз.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (359640) 4 года назад
Армянское радио отвечает:

Ты что не знаешь что пора на охоту совсем?
АндрейИскусственный Интеллект (140294) 4 года назад
Объем продаж на 130% в сравнении с аналогичным периодом прошлого года, включи мозг, если он есть у тебя
Фома Сапиенс Оракул (59764) 4 года назад
готовятся вирус разгонять
Бугаев Александр Оракул (70182) 4 года назад
Глупость идиота. В бейсбол в России не играют и охотничьего оружия просто так не продают. Это тебе не отсталая США.