Выпишите вводные конструкции (их может не быть). Заранее спасибо.)

Виктория Яриз Ученик (128), на голосовании 3 года назад
1. Этого думаю достаточно для сражения с ураганом. (А. Дорофеев)

2. Всё время думаю об этих людях люблю их и мне хочется рассказать их историю. (О. Романцова)

3. Но конкретных имён он естественно не назвал. (О. Карпова)

4. Там о свободе не мечтают там ею пользуются так же естественно как дышат воздухом. (В. Быков)

5. Это известно любому никудышному ветерку самой маленькой ничтожной волне. (А. Дорофеев)

6. Основным условием для жизни растений является как известно хорошая почва. (Т. Ефимова)

7. Если же такое оборудование кажется вам слишком дорогим купите обыкновенный дозатор полива. (Т. Булгакова)

8. Кажется только этого ещё не умеют швейцарские часы. (Е. Блинова)
Голосование за лучший ответ
Артем Шуклин Профи (697) 3 года назад
1.думаю
2.-
3.естественно
4.-
5.-
6.как известно
7.-
8.кажется