К Индустрии Ведь судя по значению слова не относится строительство, например каменные работы, так как там нет станков?

kxHYs vAeQUs Профи (673), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Destino Искусственный Интеллект (326813) 4 года назад
Есть станки и целые заводы, производящие кирпичи/блоки/плиты/панели, а также цемент, куда ж без него в строительстве...
kxHYs vAeQUsПрофи (673) 4 года назад
нет, на самой стройки где кладут кирпичи
Destino Искусственный Интеллект (326813) Да она так и называется - строительная индустрия...
Остальные ответы
H-p A Просветленный (46837) 4 года назад
Лазерный осепостроитель, техника прямого монтажа (строительный пистолет), ленточный шуруповерт, сварочный полуавтомат, подъемный кран наконец. Но это не станки все.