Как вы обычно реагируете когда понимаете что кого то на ваших глазах "порвало" от эмоций?)))

Moscow life Высший разум (1160477), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
~Volna~ Ученик (0) 4 года назад
Радуюсь за него, может себе это позволить
Остальные ответы
. Профи (826) 4 года назад
Хочется вырубить его с ноги
маха Искусственный Интеллект (137916) 4 года назад
наконец то, если человек лжив, увидеть истинное лицо.)
Деви Искусственный Интеллект (303898) 4 года назад
Эмоции разные бывают. Иногда лучше отойти в сторону от греха подальше.
вирус троянский Просветленный (32498) 4 года назад
не вмешиваюсь пока не выльется все
Невестин бред Оракул (54795) 4 года назад
Отстраняюсь, чтобы не забрызгало)
Anjey Мыслитель (8703) 4 года назад
периодически происходит на работе. она у меня посменная

когда начинаю объяснять новичкам (в опр области) их ошибки, чаще выслушиваю в свой адрес и вообще всего на свете. мои обычные действия - руки вместе, молчу, смотрю в глаза, запоминаю озвученные аргументы. в конце речёвки спрашиваю закончил ли он. на сл день разговариваю про этот фонтан мысли