Обложка на трек

Роман Семенов Знаток (333), закрыт 3 года назад
Я тут слушал различные подборки на youtube music и у меня появился вопрос. На каких ресурсах артисты покупают обложки (прикрепил снизу) синглов для цифровых площадок?? Явно они не просто нашли их на просторе инета. Или неужели каждая обложка уникальна?
Лучший ответ
Конь в пальто Мудрец (15885) 4 года назад
Сами мастырят в Кореле или Иллюстраторе
Остальные ответы
AdamThomasMoran Знаток (349) 4 года назад
Кто-то сам делает, кто-то имеет знакомых дизайнеров. Но в основном делают сами
Самый Умный Оракул (59092) 4 года назад
на плащадках фрилансеров.
Hyze Мыслитель (5969) 3 года назад
если не сами, то фриланс
ProLogicMind Мудрец (11533) 3 года назад
Обычно в описании к альбому композиторы пишут автора обложки (artwork by, cover by... и т. д.) Естественно обложка всегда уникальна. Ведь она - это лицо альбома. По другому никак.