Если от идиотизма никуда не спрятаться то что лучше всего делать?)))

Moscow life Высший разум (1160476), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
. Профи (826) 4 года назад
Самому идиотом не стать
Ольга Иванущак Высший разум (427583) 4 года назад
Выходить из окружения... куда-нибудь подальше от источника идиотизма...))
Знахарь Гуру (4059) 4 года назад
И вся планета распахнулась для меня,
И эта радость будто солнце не остынет,
Не сможешь ты уйти от этого огня,
Не спрячешься, не скроешься,
Идиотизм настигнет.
вирус троянский Просветленный (32498) 4 года назад
есть сказ о том как путешественник зайдя в дом увидел с утра людей. которые утром заносили ведрами свет с улицы в дом, а вечером выносили.. обьясняя это тем что так они делают рассвет и закат, восход и заход солнца..
он прорубил в доме окно и все увидели что их труд напрасен
Савва Куцубин Ученик (134) 4 года назад
Быть умным и стать предводителем идиотов.
Александр Оракул (63565) 4 года назад
Затаиться. Хотя Вам это не под силу.
Георгий Бибиков Искусственный Интеллект (233015) 4 года назад
Торжество разума в том и состоит, чтобы уживаться с людьми, такового не имеющими... (Вольтер)
Тамара Просветленный (36147) 4 года назад
Писать стихи об идиотизме-сублимировать свои чувства- по Фрейду
Андрей Кольцов Искусственный Интеллект (126946) 4 года назад
Примкнуть к нему или замкнуться, отстраниться.