Сколько человек должны вам сказать что вы дурак.. чтобы вы действительно поверили и занялись собой?)))

Moscow life Высший разум (1160475), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Невестин бред Оракул (54801) 4 года назад
Достаточно и одного, но мною уважаемого. А такого до такой степени я что-то не наблюдаю)
Остальные ответы
Labian Naoborotovich Мастер (1809) 4 года назад
Одного адекватного - достаточно чтобы задуматься.
штгр от65р4 Знаток (293) 4 года назад
Скорее я стану мизантропом от такого.)
Знахарь Гуру (4059) 4 года назад
Нисколько.
Не верю холопам.
***КАМИ КАДЗЕ*** 神风 Искусственный Интеллект (104791) 4 года назад
То есть превратить себя из дуры в недуру??? Не вижу способов. Поэтому просто приму факт своей дурости
Flo ra Гуру (4313) 4 года назад
Мне это не поможет)
surok Просветленный (48320) 4 года назад
Да чего мне говорить, я о своей дурости сама все знаю. Вот если б кто ума подарил)))