А это как понимать? Сначала итальянская газета печатает что помощь от РФ для Италии бесполезна и следом..? +

Диана Остафьева Искусственный Интеллект (123186), закрыт 4 года назад
Италия отплатила России за помощь, отправкой к Крыму боевого корабля с крылатыми ракетами

В ответ на помощь, итальянские военные направили к границам российского Крыма свой боевой корабль.

Несмотря на тот факт, что Россия откликнулась на призыв Италии оказать любую помощь в борьбе с коронавирусом, стало известно о том, что за подобную доброту, Италия проявила агрессивное отношение к России, направив к берегам Крыма своей ракетный фрегат «Вирджинио Фасан», оснащённый крылатыми ракетами.

Вопреки тому, что российские военные с пониманием проблемы отнеслись к своему потенциальному противнику, предоставив стране-члену НАТО медицинское оборудование и высококвалифицированных специалистов, Италия не только не стала отменять в отношении России ранее наложенные санкции, но и начала вести себя весьма агрессивно. Так, в минувший понедельник в воды Чёрного моря вошёл итальянский военный корабль, взявший курс в направлении Крыма.
Пруф: http://avia.pro/news/italiya-otplatila-rossii-za-pomoshch-otpravkoy-k-krymu-boevogo-korablya-s-krylatymi-raketami

PS власти РФ рекомендуют оставаться дома.. манала я такие рекомендации.. на дачу походу пора ехать.
Лучший ответ
Остальные ответы
Семе-ен Семенович Оракул (73705) 4 года назад
Это они сдаваться идут...
Или хотят вступить в ВМФ России.
Самый Лучший Друг. Оракул (64959) 4 года назад
Может под шумок решили корабль продать?)
sn h Просветленный (43872) 4 года назад
Различайте политику и гумунитарную помощь.

.

А также ещё несколько фактов.

1) Те приипасы, что поставляло РФ были не критически нужны Италии. Остальные привозят гораздо нужные ИВЛ и другое.

.

2) Те кто прилетели туда, были не врачами а военными. Для многих граждан это выглядит мягко сказать странно.

.

3) Этот привоз гум помощи в РФ бомбардировался огромной информационной частью. Когда искренне помогают об этом кричат во все уши? Нет.
.
Поэтому все не так однозначно, как вы пытаетесь навязать здесь.
ТамерланшаМыслитель (6377) 4 года назад
прилетели военные врачи
sn h Просветленный (43872) Военные не нужны в другой стране. . Тем более военные врачи имеют немного другую специализацию чем профильные. Так что не аргумент:) Хоть его было сложно побить.
Part Space Мастер (2064) 4 года назад
А так, что премьер-министр Джузеппе Конте это не Италия и не главнокомандующий .
Chert Vas Искусственный Интеллект (156759) 4 года назад
обоюдо-острая двусторонняя взаимопомощь?
вообще то это всё должно быть разжевано итальянско-российскими журналистаи
Тот Самый Сорванец Искусственный Интеллект (113067) 4 года назад
че говорит по этому поводу соловьиный мудозвон интересно
Сгущёночный маньяк. Искусственный Интеллект (184404) 4 года назад
Это они решили Крым от 6-го ВМФ США оборонять. :))
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362201) 4 года назад
Армянское радио отвечает:

Если вы попали в квартиру соседки-итальянки, когда ее муж охраняет ваш дом - не надо беспокоится что он внезапно вернется.
Он сам сообщит, когда ему дали приказ вернуться
* Искусственный Интеллект (667989) 4 года назад
Да не обращай внимания. Ты видела шеф-редакцию этого издания и самого главного? Им по 20 лет-то нет ещё поди. Даже если и вошёл итальянец в наше море-у ВВП всё под контролем-не с агрессией он вошёл. Хотя скорее-это фейк. Ни одно сми об этом не знает. а этим лично доложили, да? Притом в фейсбуке у главреда почему-то все дела из одного города в Нидерландах. Не странно?
Диана ОстафьеваИскусственный Интеллект (123186) 4 года назад
Для справки: «Стампа» (ит. La Stampa — «Печать») — одна из самых известных и покупаемых ежедневных газет Италии. Текущий владелец — FIAT Group. Штаб-квартира находится в Турине. Тираж составляет более 300 тысяч копий, что делает газету «Стампа» четвёртой газетой в Италии по количеству копий
первоисточник

https://www.lastampa.it/topnews/primo-piano/2020/03/25/news/militari-di-mosca-acquartierati-nella-foresteria-dell-esercito-italiano-i-timori-di-un-occupazione-russa-in-