Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Как выглядит моя будущая девушка? Какими будут отношения?

Elvira Valibayova Профи (531), открыт 4 дня назад
15 ответов
Юлия Мыслитель (6946) 4 дня назад
Комментарий удален
Комментарий удален
Юлия Мыслитель (6946) Отношения будут хорошие семейные Нормально всё будет как далеко заглядывать смысла нету Когда появится надо смотреть отношения сейчас пока рано
Тигр Просветленный (36005) 4 дня назад
Комментарий удален
Тигр Просветленный (36005) ну да
Azazalia Мудрец (12655) 4 дня назад
Комментарий удален
Elvira Valibayova Профи (531) Душа грязнее рук? Она не хорошая?
Комментарий удален
Azazalia Мудрец (12655) А что других вариантов нет?) Измена это крайние меры.. Вытирание ног.. это избить, послать, считать женщину что она низшее существо по сравнению с мужчиной. Типо знай свое место.. У вас у многих это в порядке вещей. Не всякая женщина может уепать сковородой таким кто борзеет А надо бы чтоб мозги встали.. и уважали женщин. Вот пример.. И не говорите что у вас так не делают.. Вам подавай кроткую и красивую и чтоб как собачонка была.. Сначала сами себя ведите нормально.. тогда и женщина найдётся..
Комментарий удален
Azazalia Мудрец (12655) Все есть в вашем натальном гороскопе рождения. И женщины и дети.. и работа и деньги.. все с рождения заложено там.
Сергей Качерыжкин Оракул (77935) 3 дня назад
Комментарий удален
Комментарий удален
Сергей Качерыжкин Оракул (77935) Elvira Valibayova, она у вас темная . есть такое или не чего или темная . я не чего сделать не смогу . матиматика сутьба такая закон природы противо положные частици притягиваются . вам надо это самому понять ...и быть собой и ее тоже понять . потом слюбитесь зацепитесь или не чего не произойдет не найдете общего .
Комментарий удален
Сергей Качерыжкин Оракул (77935) Elvira Valibayova, вот видите как вы понимаете мир в двух словах ясно . а там смотрите сможете вместе жить или нет .
Комментарий удален
Сергей Качерыжкин Оракул (77935) Elvira Valibayova, люди настроены одни созидательно востановить понравится . а многоие настроены вот если ей надо то пусть и добивается мне серовно а вы другой вы привыкли делать все сами .
Fortunata Мастер (1698) 2 дня назад
Комментарий удален
Fortunata Мастер (1698) Счистить негативную программу, больше никак, сама не почистится, если ничего не делать.
Похожие вопросы
Также спрашивают