Люди, подскажите как найти работу в интернете с хорошей зарплатой ?

Name Профи (646), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Галина Петренко Гуру (2617) 4 года назад
Везде надо вкалывать, и в Интернете тоже. Нет такой работы в Интернете, чтобы протянуть руку и взять. Расскажите что вы умеете делать? На основании этого вам дадут советы.
Остальные ответы
Osert Искусственный Интеллект (156763) 4 года назад
Никак.
Только если вы известный блогер, публикуете контент и зарабатываете на рекламе.
Оксана Баронян Мастер (1015) 4 года назад
толку что я нашла... обещали оплату высокую, а платят в 2 раза меньше.