Целью написание дипломной проекта по теме" пенсионное обеспечения военных и их семей "ответить на вопросы

милия закирова Ученик (86), на голосовании 3 года назад
Добрый вечер, обращаемся к военнослужащим расскажите о себе, вы удовлетворены о пенсий? Если нет скажите причину??
Голосование за лучший ответ
Молодой человек. Гуру (4859) 4 года назад
Я не военный и не пенсионер. Но если бы я получал, сколько они получают на халяву денег, был бы очень доволен. )