Навеялось, зачем мужчины выбирают себе женщин, которые им совершенно не подходят для жизни совместной?)

Yoko Ono Просветленный (24187), закрыт 4 года назад
Мазохисты?!)
Лучший ответ
. Мастер (1195) 4 года назад
Жизнь без сюрпризов скучна))
Yoko OnoПросветленный (24187) 4 года назад
Бляха-муха веселуха!))
Остальные ответы
Марина Беляева Искусственный Интеллект (132173) 4 года назад
Вот, значит, подходят...
*Даже садомазо...))
Кузенька Вернись! Просветленный (26777) 4 года назад
Мужчины выбирают? Охохохо! Мужчины берут из тех кто заинтересовался им, остальных покупают при такой возможности
Анастасия ЛожкинаПросветленный (24750) 4 года назад
пффффффф азхахахахахаахахахахахаахах
Кузенька Вернись! Просветленный (26777) Что такое Настенька?
Yoko OnoПросветленный (24187) 4 года назад
А я то думаю, что ж такое происходит?!
А это мы вам сами навязываемся оказывается))))
Кузенька Вернись! Просветленный (26777) Все женатые товарищи женаты на инициативных девчатах, остальное по скромному опыту назову сказками. И без издевки мужчина легко проживет без семьи а женщина (не все) будет чувствовать себя ущербной.
Анастасия Ложкина Просветленный (24750) 4 года назад
Потому что мужчины не выбирают женщин рационально чаще всего, они выбирают женщин исходя из своих соображений, которые не поддаются логике вообще!
Yoko OnoПросветленный (24187) 4 года назад
Логичные создания не думают логически о женщинах?)
Хммм...
Гормоны логический центр отключают, у вас примерно то же самое)
ФАНТОМ Просветленный (28624) 4 года назад
Ну они их выбирают явно не для совместной жизни ;)
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 4 года назад
Не знаю, когда уже встал то не до выбора
А.Б. Искусственный Интеллект (187756) 4 года назад
первый раз слышу, что Мужчины выбирают) пАзоррррр))))
бабайка Мудрец (10055) 4 года назад
Вас не правильно информировали. Мужчина выбирает кто как нельзя лучше подходит для совместной жизни. иначе развод
Yoko OnoПросветленный (24187) 4 года назад
Ну тут на ответах вон жалуются, что мозг клюёт))
Интересно стало нафига надо такую было в жены брать?)
бабайка Мудрец (10055) Yoko Ono, это любофф всему виной. Как правило глаза застилает и реалии не видны. А потом пелена спадает и начинается правда жизни.
N N Гуру (2656) 4 года назад
Всё очень просто. При знакомстве и далее, женщина всегда старается подстроится под мужчину, играя роль нитакой. Когда цель достигнута, тут и проявляется вся её сучность.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (438806) 4 года назад
обычно выбирают женщин похожих либо на мать, либо полную противоположность матери- это зависит от характера мужчины - либо он сынок, либо он мужчина- бунтарь
Your Boy Мастер (1525) 4 года назад
Скучно им живётся, каждый день не знаешь, что тебя ожидает)) Адреналин