Кому указ президента России не указ, могут оказаться на долгосрочном карантине на года?

Владимир я Мастер (1861), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Олег Просветленный (46906) 4 года назад
Скорей в жопе или ой, не хочу говорить
kg R Знаток (441) 4 года назад
Мне он вообще не президент (живу в России).
Владимир яМастер (1861) 4 года назад
тебя в психбольнице никто не спрашивает)), у тебя есть главврач
Ирина Мастер (1176) 4 года назад
Ну в России видимо менталитет, такой, что в принципе указы каждый подразумевает по разному, в основном в свою пользу). Помниться мне еще ситуация с молоком, что то не видно на прилавках молочного продукта до сих пор.
Владимир яМастер (1861) 4 года назад
видел молочные продукты, но их все раскупили