Информационные технологии

Как сменить встроенную видеокарту на дискретную на ноутбуке ASUS Vivobook X540lj

Ноут видит дискретную видеокарту, но не хочет "пользоваться" ей. Вместо этого система работает на Intel HD Graphics. При отключении Intel HD Graphics через диспетчер устройств включается Microsoft Video Driver. В BIOS (он последней версии) нет Graphics device, из-за чего не понимаю как сменить видеокарту.
Если поможете буду благодарен.
P.S. Видеокарта 920M, драйвера последние
P.P.S. Через панель управления Nvidia не хочется добавлять каждое приложение

в биосе

никак

В диспетчере устройств отключи встроинную

установит ВСЕ драйвера с оф сайта и все заработает автоматом