Вам в жизни очень много добрых людей встречалось?)))

Moscow life Высший разум (1160476), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (454614) 4 года назад
К сожалению в последнее время мало больше злых.
~Volna~ Ученик (0) 4 года назад
Много. И такое чувство, что среди них были и святые
Сёма Ригель Оракул (56638) 4 года назад
Сериал "Мастер и Маргрита" понравился, Безруков - хороший лицедей, иное дело часто его в плохие проекты тянут, но он, вижу, не пишется всегда, но попадает всё же. К чему -вот там он играл мифологического Иешуа, когда стоял перед прокуратором Иудеи одним глазом не побитым говорил, - уфф, в людях вижу лишь хорошее. Прокуратор, - и вот в этом псе, который тебя пиздил и сейчас продолжит? Этот, - да, все, бля, хорошие. А по факту Всевышний дал различение. Добро-Зло. В людях видеть Добро - полезный навык.
Источник: Это не значит, что у тебя один глаз
булат Знаток (319) 4 года назад
Добрых подавляющее большинство, просто достучаться через толстую кожу или нужный ключ вовремя подобрать не всегда удаётся.. : )
Soberminded Оракул (97946) 4 года назад
Больше хороших, но запоминающихся больше плохих! =)