Фильм "Громкая связь"

Moscow life Высший разум (1160476), закрыт 4 года назад
Кто смотрел?
кто не смотрел поясню.. семеро друзей встречаются и играют в игру.. все телефоны на стол.. все звонки на громкую связь смс вслух зачитываются.
Смогли бы Вы сыграть в такую игру?
Лучший ответ
*LёKa* Просветленный (48790) 4 года назад
Заинтриговали) Нет, посмотрю. Но я сама не рискнула бы. У меня смс бывают очень даже не для громкой связи))
Moscow lifeВысший разум (1160476) 4 года назад
Посмотрите обязатеьно) Квартет И в главных ролях. Очень классное кино))
Moscow lifeВысший разум (1160476) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/219146568
ответьте тут плиз)))
Остальные ответы
Нет слов. Одни буквы Мыслитель (5646) 4 года назад
содрали с иностранного фильма
щас Холоп смотрели, так с нашего же сериала с Башаровым и содрали почти начисто)

СПИ з ДИТЬ
в биологии -- викарное научение
DV Искусственный Интеллект (247173) 4 года назад
Прикольный фильмец) скачать его собираюсь. Ээ, нет, в игру играть не буду.