Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Какой из этих смартфонов вам больше нравится?

Куст Гений (94436), закрыт 4 года назад
В моём первом опросе про смартофны Xiaomi, Huawei Honor или Meizu(в прошлом году).
Huawei Honor занял уверенное второе место, в недавнем опросе (на этой неделе) iPhone и Samsung, второе место уверенно занял iPhone.
Этот опрос, матч так скажем за 3-е место. Huawei Honor против iPhone. Кого кого?

Дополнен 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Голосуйте, голосуйте друзья. Мало голосов. Нужно больше голосов.
Проголосовало 81 чел
Варианты ответов
14
32
28
7
Комментарии
СергейИскусственный Интеллект (115835) 4 года назад
Huawei смотрится намного солидней.
Куст Гений (94436) Сергей. Кому как. По мне так равны.
user49912Оракул (51202) 4 года назад
не люблю такие опросы
эти смартфоны заточены под разные операционки, понятное дело, что яблочники выберут своё, а ведроводы своё, т. к. именно операционка обычно является решающим фактором
это не сравнение, какой аппарат объективно лучше, а перепись пользователей android и ios
Куст Гений (94436) user49912, .Тем не менее. Интересно мнение народа.
оптимус праймИскусственный Интеллект (163916) 4 года назад
Это не телефоны, а производители
От модели зависеть будет
Куст Гений (94436) оптимус прайм, .Я в общем имел в виду. Какая марка смартфонов людям нравится больше!
Kefir VkbУченик (192) 4 года назад
Ну наверное лучше было бы сделать сравнение айфон vs Google pixel потому что гугл хочет чтобы их телефоны работали как айфоны можно сказать гугл пиксель это айфон на андроиде в мире андроид.
Куст Гений (94436) Kefir Vkb, . Интересное мнение. Вообще особо не интересуюсь Гугл смартфонами, но на досуге как-нибудь про них почитаю.
VVPМудрец (18267) 4 года назад
кому как
Куст Гений (94436) VVP, . Согласен.
ы аУченик (97) 4 года назад
ну например лично мне удобно пользоватся айфоном, если честно я купила только ради эмодзи???????? и вида рабочего стола и др фишичех дизайна???? так, то могла пользоваться дальше своим ксяоми, но меня убил этот дизайн эмодзи и рабочего стола
КустГений (94436) 4 года назад
А мне норм Сяоми заходит. То что нужно.
Тут как говорится на вкус и цвет....
Влад HelloПрофи (884) 4 года назад
Xaomi
volkspbОракул (60045) 4 года назад
Пантофон в принципе не признаю.
ЛокслиПросветленный (20015) 4 года назад
Смотря какой Huawei Honor, и какой iPhone.
Если сравнивать Honor 10 Lite с Айфоном 11 Про, то Айфон лучше.
Если сравнивать Huawei P30 Pro с Айфоном 6 или 7, то Huawei лучше.

Но это если сравнивать чисто характеристики самих смартфонов, невзирая на цены, и операционки.
А по соотношению цена/качество, Айфон безнадёжно проиграет не только Хуавею, но и Сяоми, Реалми, Мэйзу...
Прикольная РыбалкаГуру (3645) 4 года назад
Мой любимий Huawei кстате у меня телефон Huawei модель Y5 2019 потомучто он Huawei Похош чем айфон
MarkЗнаток (269) 4 года назад
И на обоих я не могу накатать Root
Профи (564) Да?? Я смог на Хоноре.
Профи (564) 4 года назад
Я не навижу Айфоны. Цена огромная, а характеристики...