Нужна любая подсказка..

Theomachist Знаток (250), на голосовании 3 года назад
После нахождения под капельницей в 2014-м из-за пищевого отравления (сопровождающееся потерей сознания) и после выписки из больницы беспокоит ряд непонятных симптомов. Момент проявления этих ощущений может случится в любое время суток, без причины. Первые секунды будто теряется ориентация в текущих событиях, в голову даётся своеобразный толчок, после которого появляются некие ощущения каких-то минимальных (дискомфорта как такового они не предоставляют) недугов в пищеварительной (вкл. область желудочную) системе, сопровождающиеся очень малозаметным подобием вздутия внутри живота, оттягиванием. Спустя секунды резко повышается температура (точнее - больше похоже на жар или поверхностное тепло) в области головы (уши, щёки, лба) и груди, рук. Вместе с этим, что самое главное и непонятное, замыкаются мысли, приходящие в этот момент в голову. Внутренний диалог и образы ты уже, спустя неск. секунд после заданного смыслового оттенка в момент проявления этого чувства, контролировать не в состоянии. Нет даже возможности подумать о чём-либо другом в момент прокручивания этой пластинки ощущений горения. Причём начальные мысли (до того, как начнётся апогей этих чувств и симптомов), в итоге исчезают, заменяясь очень неразборчивыми воспоминаниями из прошлого (далёкого, чаще всего; всё это время ты чувствуешь отчётливый пульс в голове, которая как будто надувается тепловатым воздухом, создаётся ощущение сна, расшатанности, всё вроде как течёт и т. п.). Эти невольно прокручиваемые бредовые (а они именно такие, несвязанные) образы и кашу воспоминаний (это конкретная информация, если не касаться ощущений и физиологических симптомов) ты в итоге, после завершения эффекта, вспомнить никак не можешь, или можешь, но сугубо поверхностно и с малой, минимальной ощутимостью. В момент эффекта теряется осознание той ситуации в которой ты пребывал до его начала, теряется память (забываются названия некоторых предметов, отдельные имена, ухудшается понимание того, как нужно действовать в момент игры в карты - как пример). Бывает и так, что проявляются симптомы тошноты в этот момент, что редко, периодами. По ощущениям это похоже на эффект от последствий употребления наркотиков хрен пойми какого типа, ты как будто под своеобразным кайфом, но весь в минимальном напряжении. Это больше приятно, нежели беспокоит (за исключением того, что описано выше). Знакомый врач говорил, что уже встречал подобное описание симптомов, записав предполагаемую болезнь в карту, но на данный момент эти документы не у меня на руках. Оная херобора продолжается с зимы 2014-го. Беспокоит минимально, но сейчас опять начался период, когда я чувствую это более чётко и на меня оказывается сильное воздействие со стороны таких проявлений. Даю знать, что ни одна форма наркотиков (алкоголь, сигареты, порошки и т. д.) мною не употребляется уже 20-ть лет, ем достаточно белковых продуктов, мяса, воды, горячего чая, молока, халвы и т. д. В общем, жду любых советов.
Голосование за лучший ответ
Мария Ивченко Ученик (14) 4 года назад
Надо к хорошему врачу записаться
Александр Трофимов Высший разум (4684524) 4 года назад
беги к неврологу.... заранее сделай мрт мозга и сосудов головы. какую кровь досдать - врач скажет... но биохимию и общий - само собой.
v m Гений (58404) 4 года назад
к псхихотерапевту сходить ндо
Владимир Алексеев Просветленный (36670) 4 года назад
перестань беспокоиться по пустякам.
рома Николаев Знаток (389) 4 года назад
если что запишитесь своему терапефту потом он скажет куда вам обратиться
Июль Летний Гуру (3187) 4 года назад
Я так и не понял - в чем проблема и какой вопрос...