Как бы вы описали свою жизнь?))

Максим Соловьёв Гуру (2922), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
*LёKa* Просветленный (48791) 4 года назад
Моя жизнь — череда путешествий и встреч,
Поезда, города, иностранная речь,
Вера в чудо, которую трудно беречь…
Это просто игра. Но она стоит свеч… (с)
Максим СоловьёвГуру (2922) 4 года назад
Красиво)
Остальные ответы
Она Стас И Я )) Гуру (3426) 4 года назад
а вы как бы ?))
Максим СоловьёвГуру (2922) 4 года назад
Вместе пойдём, одному скуушно)
Она Стас И Я )) Гуру (3426) ну так вставайте в очередь, вы за кем ?))
апрапра ожуожу Знаток (297) 4 года назад
нелепое и убогое существование
4dmonkey Искусственный Интеллект (143989) 4 года назад
Музыка скажет лучше (на испанском)

MATANZA • Canto Al Fuego
Максим СоловьёвГуру (2922) 4 года назад
Не надо, спасибо. Я в последнее время кроме Nightwish и Dream Theater никого не слушаю. Хотя казалось бы, в мире бесконечность в степени бесконечности всевозможных треков/песен/альбомов + пока я пишу свой ответ - на свет выходит столько же, ато и больше.
4dmonkey Искусственный Интеллект (143989) Максим Соловьёв, я не настаиваю, даже не уговариваю, фишка у меня такая. Я перестал слушать Nightwish, когда они выгнали Тарью. Раньше много металла переслушал, а сейчас его всё меньше. Например TOOL нашел совсем недавно. Но я и на этом не настаиваю, я делюсь, и Ваше право пройти мимо. Спасибо.
Lanamila Оракул (65438) 4 года назад
Ну... пару хороших фильмов можно было бы снять, а то ли еще будет)
Yahuarniyoc Гуру (3080) 4 года назад
Шедевр любого кино и стодвадцатьпять Оскаров ))))
Алекс Шпильмейстер Искусственный Интеллект (122270) 4 года назад
,,,А ведь в юности все виделось и планировалось совсем иначе! (
проza Ученик (230) 4 года назад
Не вмещаюсь в сутки