А зарплата в 600-700 долларов считается хорошей для России или так... среднячОК?

Логичный Взгляд Ученик (122), закрыт 4 года назад
Сосед говорит, что именно столько делает в среднем программер, сидя по часов 10 за компом в России.

Кого не возьми, так все ж по ляму делают)) БизЬнисЬмЭны мамкины млять)))
Лучший ответ
Qwerty Профи (705) 4 года назад
Можно заработать абсолютно на всем, был бы талант. Много ли платят учителям? Не особо, можно зарекомендовать себя среди знакомых, раздать визитки и хорошо поднимать на репетиторстве. Инженер? Арендуй ты станок, разъзмести его в гараже и делай деньги по знакомым, объявлению и сарафанному радио. Скажу, что талантливого программиста оторвут с руками и ногами, приставят все условия и ещё один нулик к средней зарплате. Ну а так, 600-700 по РФ хорошая, с голоду не помрёшь, да и, думаю, с годами и опытом она увеличиться. Удачи тебе
Остальные ответы
JyliaTyan Мастер (2489) 4 года назад
Системным админом? Это средняя з/п