Что это летает?

- Профи (588), закрыт 2 года назад
Летает что-то в воздухе. Не самолёт. Мигает, уже 3-и сутки как замечаю над балконом на расстоянии может от 500 м до 1 км ( но опять же может и другое)
Дополнен 4 года назад
В темноте плохо видно камера не берет, но летает туда сюда, и не одна такая штука а три или две зависит от дня.
Дополнен 4 года назад
Бесшумно
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Стрелкова Гуру (3312) 4 года назад
Инопланетяне хотят вас от вируса спасти. чемодан пакуйте пока не улетели!
Местный Ботаник Мастер (1162) 4 года назад
Международная Космическая Станция.
В плей маркете даже есть приложение через которое можно отследить траекторию полёта МКС
-Профи (588) 4 года назад
Почему тогда 3 мкс летают вокруг моего дома?
KlimИскусственный Интеллект (265898) 4 года назад
вряд ли вы её увидете
Местный Ботаник Мастер (1162) Я её видел, она пролетает очень быстро, 2 минуты есть что бы увидеть, и она светится как полярная звезда. Я отследил её через приложение на смартфоне
Ктулху Великий Знаток (343) 4 года назад
Путин за тобой наблюдает, чтобы ты сидела дома, ела гречку и чаще подтирала попу.
tango5000mail.ru Просветленный (43866) 4 года назад
Это ночные уборщиком моют небесную сферу и меняют лампочки, изображающие звёзды
Другой мужчина Мастер (2210) 4 года назад
это летак! может коптер или китайские фонарики
Фотограф -любитель Просветленный (43479) 4 года назад
Итальянцы коронавирус распыляют?
СоловейОракул (71224) 4 года назад
Распыляют говоришь?
https://bzns.media/news_online/koronavirus_poyavilis_kadry_lits_medikov_posle_18_chasovoy_smeny-627694/
Если это юмор, то не думаю, что ты захотел бы так поржать...
Kotti Yang Искусственный Интеллект (138467) И что? Это их работа, и они неплохо зарабатывают. Побольше многих топ-менеджеров в России. Я же не говорю, где У МЕНЯ героические мозоли от моей работы и не выставляю всем напоказ в инстаграмме, а тихо и спокойно мажу детским кремом.
Kotti Yang Искусственный Интеллект (138467) 4 года назад
Вариантов не много.
1) дрон нац гвардии, контролирующий обстановку и скопление людей в городе
2) заблудившаяся синичка, проглотившая китайский брелок с яркой диодной лампочкой
3) напланетяне, высматривающие, кого бы похитить в сексуальное рабство

А махать этому огоньку ручкой или нет - решать тебе.
Klim Искусственный Интеллект (265898) 4 года назад
Скорее всего метеозонд, погоду наблюдает