Вы бы стали работать на работе, за которую платят меньше, чем она стоит на самом деле? И как понять, что ЗП соответствует?

A.D Искусственный Интеллект (102556), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Другой мужчина Мастер (2210) 4 года назад
если есть человек который готов выполнить эту работу за три копейки значит эта работа стоит три копейки, при капитализме живём, тут так устроено.
Остальные ответы
Асмодей Оракул (56409) 4 года назад
Да вот тож интересно. как опеределяют скока платить?
Ирина Стрелкова Гуру (3312) 4 года назад
Если работа приносит моральное удовлетворение .то люди работают и за 3 копейки. иногда работа оплачивается высоко, но не нравится и люди меняют ее .
A.DИскусственный Интеллект (102556) 4 года назад
Не знаю, что это за работа такая должна быть, чтобы работать за моральное удовлетворение))
Ирина Стрелкова Гуру (3312) Не признанные поэты .художники. как правило все живут в нищете и некоторых уже после смерти признают
user user Оракул (58427) 4 года назад
Ну вы сами должны определить... Я работал за небольшую, но работа была великолепная, хорошие люди, можно делать все что хочешь... Имело смысл...
ЮрПер Искусственный Интеллект (129955) 4 года назад
Идите работать врачем... будете как сыр в масле...
A.DИскусственный Интеллект (102556) 4 года назад
Врачём я буду работать, только если диплом куплю в метро)
Вообще-то, "врачом"...
JyliaTyan Мастер (2489) 4 года назад
Не сталкивалась с предложениями работы ( от слова "раб") за которую платят соответственно, иначе все предприятия обанкротятся