Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

У меня в городе, как минимум 2 крупных предприятия (частники), сказали работникам так:

Сергей © Высший разум (162763), закрыт 1 месяц назад
"На неделю уходите либо за свой счет, либо пишите по собственному!"

Куда должны обратиться рабочие за помощью в данном вопросе, да так, что бы их потом все равно в конечном итоге не выперли после "доноса"?))) Котякову писать?))
Лучший ответ
ИДИОТ Оракул (57952) 2 месяца назад
Срочно пишите прямо Путину, он обязательно разберётся и наведёт порядок.
Остальные ответы
Sol Мудрец (18736) 2 месяца назад
Писать в профсоюзы. )
spQrtironМыслитель (5616) 2 месяца назад
Смеешься, что ли? Профсоюзы - самая продажная (администрации) организация на предприятиях. В России во всяком случае. Говорю так потому как знаю по нашему ФГУПу
уксус Искусственный Интеллект (169753) 2 месяца назад
это естественно и предсказуемо. с каких доходов им платить?
только из своего кармана частника. вряд ли он сделал заранее фонд для таких случаев.
Cfvebk Vtybc Просветленный (25938) 2 месяца назад
Уволиться и найти официальную нормальную работу.
Сергей ©Высший разум (162763) 2 месяца назад
У них официальная, нормальная работа.
А ты с какой колокольни сидишь и такие ответы пишешь?!
Или ты думаешь в регионе это как два пальца об асфальт?!
Cfvebk Vtybc Просветленный (25938) Да пофиг регион или не регион. Смени ростелеком на другого провайдера и пиши жалобу президенту. Ростелеком сливает ваши обращения.
миша баш Просветленный (41740) 2 месяца назад
правильно, рекомендация была с верху, но не приказ же) ,а если заболеешь штраф заплатишь
Указ подписан так то. путиным.
миша баш Просветленный (41740) Сергей ©, ага подписан)
ЮрийВысший разум (140372) 2 месяца назад
Даже интересно, это где же в тексте Указа Президента РФ от 25.03.2020 N 206 ""Об объявлении в РФ нерабочих дней" Вы умудрились углядеть хоть словечко о РЕКОМЕНДАЦИИ?
Неужели настолько серьезны проблемы со зрением?
миша баш Просветленный (41740) Юрий, слово" указ "),а, зрение у меня хорошее это понятие есть запрещено и не рекомендуется то же самое
виктор кузьменок Гуру (4894) 2 месяца назад
А у нас рабочим сказали-Мы оборонное предприятие. РАБОТАТЬ !
Hio MioМыслитель (7992) 2 месяца назад
в нашем городе все оборонные не работают
Твоя бабушкаУченик (157) 2 месяца назад
это прекрасно, я вам завидую
Мерлина Ле Фей Просветленный (48849) 2 месяца назад
Жалуйтесь в Трудовую инспекцию. Звоните на горячую линию Роструда по номеру 8 800 707 8841 (звонок бесплатный по всей России), либо оставьте жалобу на
"Коронавирус: горячая линия на сайте Роструда "онлайн инспекция. рф"
не смеши)))
Я сам являюсь работадателем. И если на меня "стукнул" бы мой сотрудник, он стал бы сразу бывшим сотрудником.
Мерлина Ле Фей Просветленный (48849) Я разрешения говорить мне 'ты", не давала. Когда вас ограбит, угрожая насилием, какой-нибудь ворюга и вы побежите в полицию жаловаться, это будет стукачество? Нет конечно. Так и ваш сотрудник, пожаловавшись, не "стукнет", а восстановит справедливость. Сотрудником, он вашим бывшим станет, потому что из-за подлого вашего поведения в такое трудное время, вы перестанете быть его начальником и являться вам придется в неприятные места Но может быть это поможет вам в конце-концов запомнить, как правильно пишется слово "работодатель".
Твоя бабушка Ученик (157) 2 месяца назад
Жалко и вас, и вашего работодателя. Очень жаль народ. Наверное, после этого дурдома многие останутся без работы, потому что многие частники свернут свой бизнес. Это очень печально. Вы можете обратиться хоть на горячию линию к Путину, хоть в трудинспекцию, вам обязаны выплатить, но после такого, там вы уже работать не сможете
volkspb Просветленный (44739) 2 месяца назад
Пиши в правительство - они эту фигню замутили - должны разруливать.
Похожие вопросы
Также спрашивают