Какие темы изучают по четвертям, в школе, по алгебре?

Анатолий Фёдоров Ученик (93), на голосовании 3 года назад
Подскажите, пожалуйста, я ученик 10 класса, мне интересно, какие главы, в каких четвертях, изучают в школе по учебнику (Алимов, Колягин) .
Голосование за лучший ответ
into it Оракул (57259) 4 года назад
Многие учителя не ориентируются на главы учебников. Они выстраивают собственную линию обучения, с собственным материалом. Разве что беря примеры оттуда. Так что прогнозировать будет трудно.
КорочкаУченик (207) 4 года назад
малые
Улыбочку) Просветленный (29450) 4 года назад
Вычитать и умножать
Буквы прописью писать
Учат в школе учат в школе учат в школееее
Никита Никита Профи (723) 4 года назад
В тетрадке последняя тема - Тригонометрические функции от углов Альфа и минус Альфа. Предпоследняя - Тригонометрические тождества. 10 класс. Все главы расписывать не буду
Анна Оракул (86155) 4 года назад
Рабочая программа по алгебре и началам анализа для 10 ...docplayer.ru › 27395105-Rabochaya-programma-...
Учебно-методическое обеспечение: Учебник: «Алгебра и начала анализа: учеб. для кл. общеобраз. учреждений/ Ш. А. Алимов
Naumenko Высший разум (856820) 4 года назад
Анатолий Фёдоров. написанное тебе в ответе предыдущем очень правильный ход-скопируй его полностью и поставь в ПОИСК.
ПоЖизненно Оракул (61848) 4 года назад
Подели параграфы на 4 и высчитай)))