«МЫ ИЗ КИНО» -1853: к 75-летию актёра Вилория ПАЩЕНКО (род. 26.03.1945): его лучшая роль — в каком из фильмов/ТВ-сериалов:

«Комиссары», «Вера, Надежда, Любовь», «Ночной мотоциклист», «В бой идут одни “старики”»(фото-1), «Старая крепость», «Неудобный человек», «”Мерседес” уходит от погони», «Мы обвиняем», «Слушать в отсеках» (фото-2), или…? (возможны варианты)

Воробьёв, лейтенант - "В бой идут одни "старики", 1973
Геннадий Васильевич Березин, старпом ПЛ, капитан 3-го ранга - "Слушать в отсеках", 1985

Мерседес уходит от погони