Можно ли парню\другу тоже сидеть на коленях у подруги\девушки?
Если подруга\девушка сама не против
нет...
А давай на чистоту.
Это вопрос веса сидящего на коленях, вопрос длительности времени, вопрос где, при каких условиях климата, погоды, природы, дня или ночи и состояния мыщц принявшего груз на свои колени и избалованности существа сидящего на коленях. его состояния психики и т. д.
Это странно...
Это что у тебя за Годзилла такая?)))))
Обожаю держать мужиков на коленках! )) Правда из-за габаритов (во мне 50 кг) все боятся раздавить, да и дольше пяти минут сама не выдержу ((