Можно ли парню\другу тоже сидеть на коленях у подруги\девушки?

Николай Панов Ученик (212), закрыт 3 года назад
Если подруга\девушка сама не против
Лучший ответ
Остальные ответы
Орегано Оракул (94178) 3 года назад
Фига-се у тебя девушка, у которой можно сидеть на коленях!!! Монстр!
Вованыч Профи (812) 3 года назад
А почему нет? Если только какую-нибудь запрещающую поправку в конституцию внесли. Раньше можно было.
Катя Ковалева Ученик (172) 3 года назад
Что значит "тоже" ? У нее на коленях уже кто-то сидит, а другой тоже хочет? Как ты это себе представляешь ?
Николай ПановУченик (212) 3 года назад
Имею ввиду что девушка сидить на коленях у парня. А если парень тоже захочет посидеть на коленях у девушки, ему можно это делать? Или не позволительно?
Катя Ковалева Ученик (172) Имеется ввиду тот-же самый парень? Раз на него уже девушка уселась, то как он это сделает? Надо было сначала девушку усадить, а потом уже на нее садиться, поскольку она изначально была не против этого. А теперь уже поздно.
Iris May Мастер (1397) 3 года назад
Обожаю держать мужиков на коленках! )) Правда из-за габаритов (во мне 50 кг) все боятся раздавить, да и дольше пяти минут сама не выдержу ((
Николай ПановУченик (212) 3 года назад
Извините за излишний интерес, а мне разрешили бы к вам сесть на колени? Во мне 54 кг
Iris May Мастер (1397) Извините, но кроме мужа теперь никому не разрешу )
Зинаида ВасильеваМастер (1782) 3 года назад
Нельзя чтоб посторонний парень сидел у девушки на коленях !!!ПАтаму что его потная мошонка касается её ног !!!понимаешь, чужие яйца лежат но ногах у бабы !!!это омерзительно !!!
*** Мыслитель (7994) 3 года назад
Если не толстячок, то да
оля оля Ученик (96) 3 года назад
сиди раз не против она
Екатерина Кашлева Просветленный (23601) 3 года назад
А лучше на шею сесть, не все ли равно куда задницу пристраивать))).. Ну и для разнообразия)))
Катя КовалеваУченик (172) 3 года назад
Высоко сижу - далеко гляжу
Екатерина Кашлева Просветленный (23601) Вот вот)))))))
Ельеана Искусственный Интеллект (143390) 3 года назад
Не этично как-то. Если только себя не уважать.
Lev Drakonov Мыслитель (5455) 3 года назад
Можно, если она позволяет, только от этого сиденья рано или поздно появляются дети.
Agent007 Профи (768) 3 года назад
нет необходимости вести себя как девушка
Александр Шустов Просветленный (47320) 3 года назад
Я нес мешок цемента, устал и положил его себе на колено, чтоб не на землю. вроде бы было все нормально, но потом колено разболелось и болело месяц, спать не мог. Если парень по весу легче мешка цемента -50 кг, то, думаю, можно допустить на колене сидеть.
Delete Оракул (98244) 3 года назад
Это что у тебя за Годзилла такая?)))))
Максим Орлов Ученик (93) 3 года назад
Ну спроси ее. Если ей нравится ( а некоторым девушкам это очень нравится) то можешь. А если чувствуешь, что ей неудобно лучше не надо
Ксения Алексеева Ученик (66) 3 года назад
Довольно не этично мне кажется