Карантин с 28 марта по 5 апреля

Алёна Новикова Ученик (88), на голосовании 3 года назад
Имею ли я право остаться дома с 28 марта по 5 апреля, и не идти на работу? Если выходных не дают.. Вроде как Путин издал приказ..
Голосование за лучший ответ
Екатерина Кру Оракул (95923) 4 года назад
Указ есть, в котором сказано, кто идет на эти выходные, а кто работает
Алёна НовиковаУченик (88) 4 года назад
В указе сказано, что работают только военнослужащие, аптеки, больницы, и универмаг. Но я к этой категории не отношусь. Что делать?
Екатерина Кру Оракул (95923) Органы власти еще работают. К какой категории Вы относитесь?
Алина Хамзина Ученик (6) 4 года назад
Как директор, скажет так уж и будешь делать. Чтобы проблем не было.
Dmitry China Мудрец (14598) 4 года назад
Кто отдыхать а кто работает
Jigsaw Оракул (67200) 4 года назад
изучи указ, есть исключения
в любом случае все на усмотрении работодателя
мы на удаленке, я поеду в путешествие