Академия Покера отзывы (academypoker.ru).

Юрий Колесникович Ученик (214), на голосовании 3 года назад
Подскажите, кто что знает про эту школу? может кто проходил обучение и скажет, стоит идти или нет.
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Казанцев Гуру (4488) 3 года назад
накуй это, я там даже зарегистрироваться не могу
Евгений КистаУченик (126) 3 года назад
Почему не можешь?
Я у них зарегался быстро, месяц уже занимюсь, в чем у тебя проблема?
Слава Бюрократ Ученик (198) 3 года назад
Отличная покер-школа. Знаком с ней давно, если катаешь не самые высокие лимиты, то будет самое то, разберешь чарты, префлоп-постфлоп игру, помогут разобраться со всем необходимым софтом для анализа и пару лимитов возьмешь точно. Вообще есть разные школы, но Академия сейчас определенно лидер. А вообще читай больше обучающих статей, это всегда полезно будет.
♠►Тая◄♠ Профи (525) 3 года назад
Не понравилась мне она, не советую.
Юрий КолесниковичУченик (214) 3 года назад
Расскажи подробней, пожалуйста, что там именно не так??
into it Оракул (57200) 3 года назад
А чему в покере учить? Довольно простая игра. Главное, психологически видеть соперников.
Desbrego Rerbavarie Ученик (108) 3 месяца назад
Здесь хорошее место для игры в покер www://live-dealer-welcome-bonus Как показало время, серьёзный сайт, дорожащий своей репутацией. Игры с лайв дилером такие как, покер, блекджек, баккара и рулетка нравится в первую очередь понятным итерфейсом — все на русском, так же можно общаться и с дилером и с другими игроками. Второе удобство — игра на рубли и расчеты в них, закинул деньги, поиграл — вывел, все просто и понятно. В другом тоже все прекрасно — выгодный кэшбек, отличные бонусы. Здесь одна из лучших поддержек из всех подобных сайтов, где я был, отвечает сразу и адекватно. Нет проблем с выплатами денег и большой выбор платежных систем если вдруг захотите играть на деньги. Лучшего не найти - это точно! live-dealer-welcome-bonus,com