Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как Восстоновить удалённые смс в гта 5,или начать прохождение задания без них. Удалились важные смс от Тони и Барри.

Алексей Головченко Ученик (159), на голосовании 3 года назад
В гта 5 Прошёл 95% игры, осталось 2 задания, Тоня и Барри и оба задания не появляются на радаре, с тоней я прошёл 2 задания после него должно было придти смс и спустя другие смс-ки по течению прохождения игры она удалилась и что бы начать задания с тоней надо было прочесть смс и позвонить, с Барри тоже самая история, пока я проходил другие задания все смс исчезли, хочу пройти игру на 100%,не знаю что делать.
Голосование за лучший ответ
Teddy Mouse Мастер (1829) 4 года назад
А резервные сохранения не делал что ли? Для 100% прохождения надо блокнот вести и сохранять каждый сейв в отдельной папке. Теперь ищи-свищи. Сканируй каждый квартал. Небось мало кто такую тягомотину проходит на 100. Где-то на карте миссия затерялась. Может позвонить надо тем же Тони и Бари. Других обзвонить, может Тони тебя в ЧС закинул. Я не знаю, 5ку не играл, но в 4ке как-то миссии после звонка внезапно начинаются. Контрольные точки восстановления системы есть?
Ирина Гвардеева Мудрец (14310) 3 года назад
Резервные сохранения в помощь.
volkspb Оракул (55280) 3 года назад
Дык скринить надо было - теперь всё по новой....