В этом году с кем у меня начнутся интимные отношения?))) Тарологи, гадающие - кто этот мужчина? ВАЛЕРИЯ 22.06.84

ВЕСНУШКА❤❤❤ ВЕСЕННЯЯ Ученик (31), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404754) 4 года назад
С мужчиной, который старше вас, вы с ним уже знакомы!
Ira. SЗнаток (322) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/219185653 посмотрите вопрос
Остальные ответы
1 Искусственный Интеллект (269384) 4 года назад
В прежние, добрые времена три года об этом не судачили, а только встречались и присматривались к друг-дружке.
ВЕСНУШКА❤❤❤ ВЕСЕННЯЯУченик (31) 4 года назад
Это ваше личное дело
1 Искусственный Интеллект (269384) Народное, а личность ваша под большим сомнением.
УсердиеМудрец (14804) 4 года назад
Вот умница, Теель! Целомудрие тобой бы гордилась.
Усердие Мудрец (14804) 4 года назад
Магия очень большой грех. Это связь с демонами, порой настолько сильными и упрямыми, что если даже колдун или колдунья захочет потом расторгнуть отношения с ними, покаяться - они могут этого не допустить. И забрать. Задумайтесь, нужно ли оно Вам, ради какого-то мужика?
Люся ИроноваПрофи (553) 4 года назад
Что даже просто нельзя спрашивать вопросы у гадающих? (
Усердие Мудрец (14804) Моё дело - предостеречь. А на свободу воли, и выбора человека - никто покушаться не в праве!
Валерон .Ученик (100) 4 года назад
Усердие пиздуй делать уроки
Усердие Мудрец (14804) Я давно сделала. И помогла братьям.
ла ла Мыслитель (7555) 4 года назад
ой смешная имнтим она ищет... его полно вокруг было бы желание.