Сколько БПМ нужно для phonk?

Фонкерам салам, остальным соболезную. Подскажите сколько бпм должно быть в фонке?

да сколько угодно! это не критично! рассчитывай так чтобы было удобно слушать. например при ходьбе обычная ходьба примерно 120 шагов в минуту. прогулка может быть на много меньше. нужно чтобы шаги совпадали с ритмом. самый универсальный это от 100 до 120. можешь разделить на 2 например 60 или умножить на 2 например 240 и тогда музыка будет попадать под ритм твоих каблучков стучащих по асфальту

Себе пособолезнуй ишак

АХХААХХА , Бро фонк пишется исключительно по твоему желанию с твоими фетишами. Любой бпм, любая обработка, все как ты хочешь, себе пособолезнуй чувак, такую базу не знать

я всегда пишу под 160 - 150