А с чего вы решили что вы вообще есть? Тем более когда в истории все написано и вы все сами уже давным давно знаете.

Викулин Незнайка Мастер (1296), закрыт 4 года назад
Астралопитеки какие нибудь да и динозавры там же.
только есть одно но, с ваших утверждений появились мужчина и женщина, в таком раскладе там одни инцесты дабы для размножения народа. Вы понимаете хоть чуть чуть, что это все бред?
Дополнен 4 года назад
да и вообще зачем вдумываться во все это, когда живешь на всем что видишь и слышишь. жалко только глухих и слепых. которые по сути не в чем не виноваты.
Лучший ответ
Остальные ответы
ПРОФЕССОР Мыслитель (8498) 4 года назад
я понимаю
нас создавали искуственно как раб силу
Александр Шустов Просветленный (47743) 4 года назад
Тому мужику, которому я по морде дал, я пытался объяснить, что меня нет. Но моих аргументов не хватило, Ваши буду использовать.
Санек Пархомовский Мыслитель (6003) 4 года назад
А ты в религию что-ли веришь? В начале появилась клетка которая эволюционировала от множества клеток и их стало настолько много насколько много нас сейчас. Лень понятно объяснять человеку верящему в мужика на облаках
Летадла ХатабовичЗнаток (372) 4 года назад
Какую еще религию барышня? Какие еще клетки? Каким образом у клеток появились руки ноги и глаза. САМОЕ ГЛАВНОЕ, обрати на это внимания. ГЛАЗА
Санек Пархомовский Мыслитель (6003) Расла себе клетка и тут бац соеденилась с другой и им стало проще дружно жить потом бац и ещё и ещё и понеслось органелы, вакуоли и вот через несколько тысяч лет оно стало большим и органы чувств развило чтобы ориентацию в пространстве получить. Или ты думаешь что из ничего появились ровно два человека на Земле?
Летадла ХатабовичЗнаток (372) 4 года назад
а нееееет постойте, учебник все таки лучше почитать. История великая страна и все такое. А потом я еще и пидарас потому что деды воевали а я родился. Ты еще вторую мировую войну в доказательства свои пиханешь я все понял, у тебя походу ебыря нет.
ВегаИскусственный Интеллект (123081) 4 года назад
Там написана генеология.... где и кто и скооько.... инцесты тоже были когда то разрешены и вощможны.,,. мъчитайте мифологию греческкю... не только они в Библии.... и то ..,там их в Библии почти нет.... уже всемне помню.... уточню у дочери.... они училась в духовной сименарии и изучала и Библию и Тору... хотя это одно...
Летадла Хатабович Знаток (372) 4 года назад
Ты кому мозг выворачиваешь "Санек Пархомовский"
Второй аккаунт создал, там уже неинтересно все ограничено.
Санек ПархомовскийМыслитель (6003) 4 года назад
Я никому не выворачиваю. Мне наука самому его вправляла =D
Екатерина Кашлева Просветленный (23601) 4 года назад
А можно сослаться на Вас, когда долг по кредиту надо будет отдавать)).
Летадла ХатабовичЗнаток (372) 4 года назад
А сколько денег должна отдать? Это мой второй аккаунт только что создал.
Екатерина Кашлева Просветленный (23601) По моим доходам на сегодня- многовато)..
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501567) 4 года назад
А я этого и не утверждаю!
Летадла ХатабовичЗнаток (372) 4 года назад
А как думаешь тогда? Чё там и кхааак там?
Вега Искусственный Интеллект (123081) 4 года назад
Вы мне открыли глаза на ГЛАЗА.... спасибо...
лина -0 Мыслитель (6918) 4 года назад
Че в голове? Ответ каша. Мы есть и Вы тоже. Более того мы ответственны за близких и за тех кому плохо и они рядом. Попробуйте попомогать кому нибудь. А то от себя любимага совсем с головой-то тог...
Mystery Time Искусственный Интеллект (200913) 4 года назад
Женские и мужские яйцеклетки появились у деревьев.
аскария Оракул (71899) 4 года назад
Всё правильно, мы, лишь компьютерный экперимент, матрица, настолько сильный сервер, что мы этого не замечаем. Астрономы уже нашли ДОМ БОГА, планета с громадными зданиями, но экспериментировать лучше с мелкими созданиями. Доходил до белой горячки, всё понимал, но видно моя мозговая матрица не успевала уппраляться снаружи. Такое видел - и смещение стен, и неадекватное поведение собственных вещей. Как в кино - размывается, исчезает, потом с трудом восстанвливается. Мне это было интересно... опа, сбой у вас.... А ну ещё. И переход в другой, плохой, мир. насмотрелся, нореально поноимал, что ушедшие не уходят, преобразуются. Долгая история. Можно книгу написать... И приходят они из того змерения, реально, что с утра вроде и без женщины, а была, и ушла завтрак готовить... Сузьте глазки и долго смотрите на дом напротив - поймёте. Ну хоть так, и за то спасибо Создателю. Устал. Покурю - это кстати от момента запихивания сигареты в рот до выплеска дыма - всё так реально. Вот там модераааааааторы...
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215394) 4 года назад
Хороший вопрос )
Теперь спроси САМого себя.
Ответ в тебе.
Каратель Гуру (3102) 4 года назад
Серьёзные приемчики применяет что типа все и так знаете и подсовывакете подумать сектантскую чушь если от этого думать плохо будет.... Что доказано наукой в то верится в ваше нет.... Типа вы сами все так вершина цивилизации сейчас.... Когда нормальные все найдут то тогда и узнаем но серьёзные а не от ваших сект.... Где мозги плывут.... Чего не знаем того не знаем а от ваших первоистоков смерть....
Ламберт Просветленный (25569) 4 года назад
С того, что я ощущаю, что я есть!