Реально ли сейчас устроиться расклейщиком объявлений в ближнем Подмосковье? У меня даже ключи от всех домофонов есть))

Благовещий зверь Мао Искусственный Интеллект (105609), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
После карантина, конечно)
Лучший ответ
Кирилл Локтионов Мыслитель (9307) 4 года назад
Как смотрящий не большой компании по расклейке не рекомендую рассовывать что то по почтовым ящикам - поймают штраф 17 560 рублев.
Благовещий зверь МаоИскусственный Интеллект (105609) 4 года назад
Спасибо за предупреждение)
Кирилл ЛоктионовМыслитель (9307) 4 года назад
Штрафуют не тебя, организацию заказчика с тебя всего 500 рублей. Но сразу отговаривай.
Остальные ответы
Борис Белозёров Ученик (141) 4 года назад
Вы хотите клеить объявления в подъездах?

Объявления сдирают...

Устроиться реально. Можно самому искать заказы, разместив объявление на Авито.
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167408) 4 года назад
Сейчас нереально, карантин, нужно сидеть дома
Кирилл ЛоктионовМыслитель (9307) 4 года назад
Да иди ты. Сиди дома. А я на вахте на работу езжу. И моя бригада подработки работает. Нам с голоду подыхать нет ни какого желания.
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167408) Нужно соблюдать карантин, иначе вот такие несознательные типа тебя и разносят заразу.
Оксана Поддубная Мастер (2007) 4 года назад
А не подскажете как в беларусии оформить ип расклейщика обьявлений? Ато у нас посадят за незаконную предпринимательскую деятельность.
Благовещий зверь МаоИскусственный Интеллект (105609) 4 года назад
Сложно) Меня в России-то юридическая контора оформляла))