Скачал, Exloader (подбор читов для ксго)

RE1ZAN Знаток (261), на голосовании 5 лет назад
Запускаю чит, просят нажать insert или end нажимаю сначала ins потом end не работает, показывают что только чит запущен в exloader а именно в кс го нет
Голосование за лучший ответ
ASGARD Мудрец (13105) 5 лет назад
о молоток жди VAC бан
Владислав НикольниковУченик (120) 2 года назад
О спасибо за комментарий больной шизофреник
Кирилл Николаев Оракул (77739) 5 лет назад
"Скачал непойми откуда чит, почему не работает". Потому и не работает, что если даже ты его смог найти и скачать, то он скорее всего уже давно учтён и используемые этим лаунчером читов (название-то какое упоротое) эксплойты давно исправлены. Если он вообще работает как требуется, а не засирет систему майнерами, к примеру.