Могут ли раб и госпожа в БДСМ меняться ролями?

Лионель Порфирио Мыслитель (8178), закрыт 5 лет назад
Могут ли раб и госпожа в БДСМ меняться ролями, когда раб становится господином и унижает бывшую госпожу или раб всегда остается рабом а госпожа ни в какую не хочет принять издевательства от раба и отдать ему свои полномочия?
Лучший ответ
Paul Pips Мыслитель (5850) 5 лет назад
за дополнительную плату всё возможно
Остальные ответы
banned.banny Мудрец (18945) 5 лет назад
Нет.
Это противоречит их ролям – рождённый ползать, повелевать не может !
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238856) 5 лет назад
Обычно рабами бывают те, кто в жизни и так всех ипёт по долгу своей службы, и им хочется противоположностей.
виталий сычёв Мастер (1769) 5 лет назад
Раб на галерах, не будет меняться с валькой-стаканом.