Gothic 3 ошибка Where is the guru? Как исправить?

Михаил Черных Ученик (110), закрыт 3 года назад
Уже 2 дня ищу решение этой ошибки. Происходит при открывании инвентаря, карты, торговли, изготовлении рецептов... Вообщем всего! Так ничего и не помогает, хотя уже больше половины игры прошёл, хочется до конца всё пройти, ностальгия всё таки. У меня готика 3 сборка.
Помогите пожалуйста, очень хочется доиграть!
Лучший ответ
SmokiColt Поддержка 4 года назад
ну так все ето сборка глюченая
перекачивай оригинал с Коммьюнити-патчем 1.75 а поверх всего апдейт пак отсюда https://rpgrussia.com/threads/gothic-3-v1-75-update-pack-v1-04-xx.7110/page-13
Михаил ЧерныхУченик (110) 4 года назад
У меня вот эта сборка
https://rpgrussia.com/threads/luchshaja-sborka-modov.7100/

Я просто заново начинать не хочу, в этой сборке очень много контента.
SmokiColt 1A - один из крупнейших интернет-магазинов с многолетним опытом работы. Качественный сервис и лучшие предложения. (4886) Михаил Черных, СБОРКА ХРЕНь нет гарантии что ее вообще можно пройти вылеты и баги гарантированы
Остальные ответы
Kивa Улыба Мыслитель (8518) 4 года назад
Другую сборку скачай и не мучайся.