Ошибка при обновлений Bios.

3681 Просветленный (20388), закрыт 4 года назад
Я хочу установить обновление Биос, но у меня выскакивает ошибка.
ERROR 255 - TDK library initialization failed, или типо того.
Модель ноутбука - Lenovo G580.
Система - Windows 7 (64-bit)
Само обновление или её утилиту скачивал с оф. сайта - Lenovo.com
Ввёл название своей модели и нашёл дравер Биоса, и вот.
Может кто-нибудь мне сможет помочь? Я немало форумов и сайтов облазил что-бы выяснить как устранить эту ошибку, но, безрезультатно.
Лучший ответ
Lionidych Искусственный Интеллект (160957) 4 года назад
3681Просветленный (20388) 4 года назад
Мне не нужна инструкция по обновлению, а решение ошибки, не очень помогли, спасибо.
Lionidych Искусственный Интеллект (160957) Версия BIOS соответствует версии системы? Для 64-разрядных версий нужно скачать 62cn44ww_64.exe Установка пакета в Windows Эта система BIOS предназначена только для Windows 7 (32- и 64-разрядных версий). Проверьте версию своей операционной системы: x86 (32-разрядная версия) или x64 (64-разрядная версия). Найдите загруженный файл 62cn40ww_32 или 62cn40ww_64. Запустите файл 62cn40ww_32.exe или 62cn40ww_64.exe с правами администратора. (Файл 62cn40ww_32.exe предназначен для версии X86, файл 62cn40_64.exe — для версии X64). Эта программа выполнит автоматическую перепрошивку BIOS. По завершении компьютер автоматически перезагрузится. https://support.lenovo.com/ru/ru/downloads/DS038599
Остальные ответы
elektron43 Оракул (76294) 4 года назад
АХ-АХ-АХ - займись делами на что способен - не лезь что незнаешь и не понимаешь
3681Просветленный (20388) 4 года назад
Вместо того что-бы обсуждать мои способности, лучше бы помогли, не отвечайте если не знаете.
Дмитрий Ламонов Мастер (1547) 1 год назад
может у тебя мать сдохла...
Дмитрий ЛамоновМастер (1547) 1 год назад
ну в плане мамка
Дмитрий ЛамоновМастер (1547) 1 год назад
запчасть такая