Посоветуйте купить блендер

Светлана Зимина Ученик (147), закрыт 4 года назад
измельчитель
Дополнен 4 года назад
мощный
Лучший ответ
Остальные ответы
# Figaro Просветленный (22422) 4 года назад
Большая чаша и мощность соответствующая
сами не найдете ?
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235241) 4 года назад
берите с большей мощностью - тут уж по финансам.. Чаша удобнее вертикальная, а не приплюснутая. У меня тефаль. 10 лет и горя нет. Погружной тоже есть, но с чашей - любимый и родной. 1 литр.
Владимир Смирнов Просветленный (44187) 4 года назад
советуют английский или американец
Геката Оракул (52796) 4 года назад
Посоветуйте купить блендер.... Это ваши слова... Советуем - купите блендер, это нужая вещь в хозяйств
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (292371) 4 года назад
Хорошая штука. У меня уже второй. Довольна, советую.
Клара Зелева Ученик (105) 3 года назад
Модель блендера зависит от того, какие вы цели перед собой ставите. Если вы постоянно готовите и хотите удивлять семью гастрономическими изысками, нужен профессиональный настольный вариант. Они мощные и имеют много режимов работы. Для нечастого использования подойдет погружной блендер. Подробно Топ 20 лучших блендеров на 2021 год с описанием моделей читайте тут samyiluchshiy.ru/top-20-luchshih-blenderov/.