Где в Библии сказано, что нужно подчиняться Властям? (возможно другая формулировка, но суть та же)
Кто такие Власти или земные правители, это отпрыски выведенные через генную инженерию Серыми и Рептилоидами своих слуг, которые и были поставлены во главе управления над народом и наделенные всеми полномочиями. Но если в Библии есть такие строки, не исключено, что и рука Демонов добралась и до туда, а иначе так не зачем было писать.
Задумайтесь, спустя 2000 лет, чья же рука или точнее руки писали? Религия нужна была как инструмент управления, теперь только почти зомбированные верят. У природы нет богов!

Частенько там власти убивали много людей. И ни разу много людей не убили много властей.
Богу Богово. Кесарю кесарево. А, если кесарь перегнёт палку, то Бог ему судья.)
Это ясно из слов Христа -Богу Богово, а кесарю кесарево
Всякая душа да будет покорна высшим властям, ибо нет власти не от
Бога; существующие же власти от Бога установлены. Рим. 13,1