С кем потусил Лев Лещенко до того, как слёг с COVID-19. Певец отправил на карантин половину российской эстрады.

Сергей © Высший разум (175548), закрыт 4 года назад
А если это правда, значит мы эту самую эстраду не должны видеть на публике 2 недели?
Неужели Басковы, Собчаки, Николаенвы и т. п., вот прям 2 недели будут изолированы?))
Лучший ответ
Абдухапыз Курбанов Мыслитель (7818) 4 года назад
и не видел бы их и два года, не потерял бы ничего
Остальные ответы
Пачо Эррера Мудрец (10057) 4 года назад
Песков-Навкин тоже там был
Сергей ©Высший разум (175548) 4 года назад
Да не если честно, глубоко глубоко плевать, кто там был)))
Пачо Эррера Мудрец (10057) не-не-не, песков-навкин особо приближенная к ампиратору
Махорка Искусственный Интеллект (121574) 4 года назад
помнится у него папа генерал кГБ был..
Академия инфляции Мастер (2407) 4 года назад
Лёва а Англию на заработки слетал . Деваться было некуда голодал мужик . Вот и прихватил вирус .
Мерлина Ле ФейОракул (52545) 4 года назад
В сша
Молния Молния Мудрец (16987) 4 года назад
да пусть не изолируются
ко мне в гости не придут, и в Магнит мой не придут, и на работу мою не, и в метро не
вот и пусть заражают других богатеев
Кавказ ... Просветленный (21752) 4 года назад
21 век, есть записи ваших любимых артистов, можно посмотреть даже тех, кого уже нет .
Сергей ©Высший разум (175548) 4 года назад
Ты подумал что я скучать буду по ним что ли?)))
Кавказ ... Просветленный (21752) Да нет, скука вам не страшна, у вас есть "Ответы" )
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362272) 4 года назад
Армянское радио отвечает:

Очередная пиар-акция.
Без этой публике эфир станет намного чище
Владимир Щукин Оракул (83235) 4 года назад
Вот Кобзон в Германии лечился, может туда...
Июль Летний Гуру (3187) 4 года назад
Всё покрыто тайной, вот бы у киркорова "кОроЛЯ" побывал бы))
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229412) 4 года назад
Теперь их всех под домашний арест.
Иван Мыслитель (8039) 4 года назад
Лев Лещенко почувствовал себя плохо после турне по США.

Российский артист Лев Лещенко выписан из реанимации и находится в одной палате со своей женой.
.
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (138067) 4 года назад
они все незаменимые. будут работать до последнего. самоизоляция только для бедных пенсионеров
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 4 года назад
"На публике", им так и так появляться не светило, потому что все развлекательные мероприятия отменены в честь коронавируса.
Собчак на ту вечеринку не пригласили.
Борис Соломирский Гуру (3993) 4 года назад
с рубальской нос к носу сидел, николаева заразил
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 4 года назад
ВСЕ вылечатся и будут долго ещё топтать сцену, надо заботится о том останутся ли зрители...