Уважаемые тарологи и гадающие! Фото внутри.

Анна Холод Ученик (0), закрыт 3 года назад
Он женат, я замужем. Мы так близко и так далеко. Говорит ли он правду о своих чувствах ко мне?! Сложно верить, ведь я старше его. Долго ли будут продолжаться наши отношения?! Рита 21.01.85 и Рустам 23.08.93. Всем спасибо заранее, кто не пройдет мимо и ответит.
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
виски джо Мастер (1911) 4 года назад
нет отношений и не будет.. може ...снноооошения.. нечастые и прокатятт..
Остальные ответы
И С Мастер (1445) 4 года назад
Ваши отношения только начались, пока развиваются не спеша . К вам есть чувства, в будущем отношения будут постоянны, возможно, что все раскроется . Возможно, что вы разочаруетесь в нем.
Анна ХолодУченик (0) 4 года назад
Спасибо!
Весенняя)Мудрец (16818) 4 года назад
Весенняя) Мудрец (16818) Плиз
Fortunata Мудрец (11678) 4 года назад
Он преследует свои выгоды, с женщиной своей у него все хорошо, Вам он не говорит правду.
Весенняя)Мудрец (16818) 4 года назад
Плтз
Синий Фломастер Знаток (410) 4 года назад
он говорит правду. но вы как и он понимаете, что не можете быть вместе
НаталькаГуру (2628) 4 года назад
Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/219138946
Софья Оракул (51059) 4 года назад
говорит правду
продолжатся пока он новую жену себе не найдет
ольга петрова Мастер (1416) 4 года назад
Мужчина по поводу своих чувст, вас не обманывает. Он действительно Вас любит, а вообще у Вас взаимное притяжение друг к другу. Даже если сейчас вы в паузе, у Вас все равно очень быстро будет примирение. Ему с Вами очень весело и легко.
Ира ИраУченик (93) 4 года назад
Ольга, здравствуйте, посмотрите пожалуйста мужчину и что между нами дальше будет? его мысли, чувстваИра16.10.87Назар29.05.86благодарю
Гелла Мудрец (13010) 4 года назад
Он вас очень любит и У вас может быть очень счастливое будущее.
Анна ХолодУченик (0) 4 года назад
Огромное спасибо Вам! Я Вам безмерно благодарна, Вы успокоили мое сердце.
Если вы будете слушать дураков, то попадёте в беду. Вас или обманут, если расслабившись пропустите важные сигналы об опасности, или вы упустите жениха, если поверите, что дело бесполезное. Исходите только из реальности. С ним говорите, всё решайте только с ним. Если будет долго медлить с объединением, то это вас должно насторожить. Если такая любовь, то все преграды вы преодолеете вдвоём, а если нет, то будут разные отговорки. Вот и вся мудрость. Гадания - досадный регресс, глупость и мракобесие.
-M@riy@- Гуру (4827) 4 года назад
измены есть и с обеих сторон. правды нет ни с какой стороны.
Весенняя)Мудрец (16818) 4 года назад
Плиз
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) 4 года назад
Отношения ваши долго не продлятся, распад будет в течение 6 мес.
Весенняя)Мудрец (16818) 4 года назад
Плиз
Morena del slut Просветленный (25241) 4 года назад
Потрахушки с замужней ничем не обязывают. Не надо тратиться на подарки. Ему сейчас нужна такая как вы- для опыта. Вы не навсегда. Вы несчастная женщина, в глазах боль и грусть. Брачная жизнь вас тяготит. Вы сделали ошибку.
Анна ХолодУченик (0) 4 года назад
Добрый день! Это Вы по картам, так увидели?! Закончить ли мне эти отношения?! Он не готов уйти из семьи из-за меня?!
Morena del slut Просветленный (25241) Вы увязли в них что вряд ли ваша похоть даст вам закончить. Вы с ума сошли? Вы изменяете мужу и думаете ему нужна такая как вы? Он может найти незамужнюю и моложе вас. Это прогноз.