Почему женщины предпочитают быть красивыми, а - не умными??!

Я Искусственный Интеллект (119950), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211676) 4 года назад
Женский пол предпочитает привлекать, завлекать, увлекать внимание.
Таково влияние среды. на него с пелёнок.
Остальные ответы
Ангелина ! Гуру (3867) 4 года назад
Я наоборот.
Andrew ZibrovskiОракул (56127) 4 года назад
Вы прекрасная девушка.
Yoko Ono Просветленный (24187) 4 года назад
Потому что вы на ум в последнюю очередь внимание обращаете)
David SOLOX HarmerГуру (4926) 4 года назад
Нет. Это стеретип.
Andrew ZibrovskiОракул (56127) 4 года назад
Это ещё хорошо, если до ума очередь дойдёт - можно ведь застрять на предыдущем этапе )
Слишком ученый кот) Искусственный Интеллект (106248) 4 года назад
но тем не менее все суко хотят быть-счастливыми=))
Людмила Туманова Искусственный Интеллект (236206) 4 года назад
Кому охота спать с крокодилом и иметь страшненькое потомство?
Modest Искусственный Интеллект (113216) 4 года назад
Ведь самое главное продать своё тело и с этого поиметь деньги, на которые уже можно шмотки и прочую ерунду типа айфонов и косметики купить, а за знания наверно нужно что-открыть, какое-то явление или свойство в природе. А за тело раз и всё деньги есть.
Natik *) Просветленный (32401) 4 года назад
Шаблонно как то. И красота понятие относительное.
Наталья Ж Мудрец (15140) 4 года назад
А потому что их Бог мозгами обделил
Анна Мамрак Ученик (113) 4 года назад
Потому что мужчины смотрят на красоту в первую очередь. Конечно, если девушка при беседе не сможет слова между собой связать - то и красотка такая не нужна) На раз, может) Ум приветствуется☝️
Ламберт Просветленный (25569) 4 года назад
Потому, что это им диктует их природный инстинкт!
316L Grade Surgical Steel Профи (703) 4 года назад
У каждого пола лучше развито то, что наиболее востребовано у противоположного. Взаимодополнение такое.
kotik kotya Ученик (100) 4 года назад
Далеко не все такие. Лично я пытаюсь и внешне за собой следить, но и внутренне развиваться. Не стоит думать, что все девушки такие глупые. Просто, возможно, кому-то более важна внешность, и это нормально, люди разные.
Елена Просветленный (23048) 4 года назад
Что ценят Мужчины, что привлекает Мужчин, то в основном и создают Многие Женщины.
А вот сейчас вообще уже непонятно.
Так что ценят Мужчины?
Многих Красивых Женщин высмеивают и оскорбляют.
Что? Не нравится что ли?
А если Женщина, рискуя Своей Жизнью, своей свободой, своим здоровьем ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей с планеты Земля вышла на телепатический зов на помощь и пишет призывы к миру для Всех без исключения, готова рисковать моей Жизнью, то что же более 4 лет молчат то? Вот странно.
София Высоцкая Ученик (33) 4 года назад
Потому что они найдут мужика с деньгами, а им из за этого нужна красота
Marela Мудрец (18284) 4 года назад
Женщины знают, что хотят мужчины и умеют соблазнять))
Andrew ZibrovskiОракул (56127) 4 года назад
Ещё бы вы не знали)
Marela Мудрец (18284) А что нам остается, если большого ума в наличии нет?)
Самый Умный Оракул (59092) 4 года назад
Не знаю по поводу соблазнять, но то что все они пологовно дуры этокрайне не точный стериотип.
Екатерина Кашлева Просветленный (23601) 4 года назад
Их девиз-,,Красота спасет мир'')))...А кто и во имя чего, это сказал, не их ума дело))))))
Андрей Ольгертович ЮшковскийОракул (50175) 3 года назад
Достоевский. Самая деструктивная личность. Возможно произведение "Идиот." Но не уверен.
Delete Оракул (98248) 4 года назад
Потому что кроме внешности нечего предложить)
Alikhan Zhankin Просветленный (48801) 4 года назад
Во-о-о-т! - полоска на бедре длиной 10 см и он уже как кролик перед удавом...

Цель оправдывает средства!