Чай с лимоном поможет от коронавируса?

Денис Карпов Ученик (84), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
fsfsdf Мыслитель (5322) 4 года назад
нет лекарства от него
ᅠᅠ Мастер (1150) 4 года назад
подорожником приложи
Злая Фея Оракул (73550) 4 года назад
Почему ты считаешь логичным в кулинарном разделе спрашивать о лечении?
zzo 2012 Оракул (67522) 4 года назад
нет
одуванчик
корень одуванчика и бромгексин и таблетки от аллергии

против аллергии таблетки
«Супрастин»
«Димедрол»
«Цетрин»
«Левоцетиризин»
«Лоратадин»
«Кестин»
«Фенистил»
«Эриус»
Сергей Лукьянов Оракул (51465) 4 года назад
С коньяком. На бутылку 100гр чаю.
Лёля ^_^ Просветленный (26151) 4 года назад
Да, но только как профилактическая защита от него, так как в нём много витаминов, он повысит Ваш иммунитет и сделает Вас менее уязвимым перед вирусом, но если же Вы уже им болеете то Вам поможет только своевременная помощь специалиста… :)
n. Искусственный Интеллект (424235) 4 года назад
ничего не поможет кроме самоизоляции
Странник Искусственный Интеллект (323978) 4 года назад
От него ничего не поможет, кроме вашего собственного иммунитета...
Геката Оракул (52796) 4 года назад
А при чем тут этот вопрос в кулинарной теме? Идите к врачам, спрашивайте, к вирусологам, а тут лечением и профилактикой не занимаются.
. Просветленный (47444) 4 года назад
Весьма вероятно. Однако это лишь малая толика той пользы, которую приносит веганская система питания и мировосприятия.
Юлия Мыслитель (7032) 4 года назад
Нет. Чай с лимоном может помочь только от жажды, если он холодный. И не более.
Юлия Михайловна Знаток (268) 4 года назад
не поможет ни чай, ни лимон.
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192731) 4 года назад
Даже если не поможет, то все равно вкусно, особенно с абрикосовым или клубничным вареньем
АК-47 Высший разум (166177) 4 года назад
Коронавирусу будет приятно