Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и. Чего вы раньше не замечали? Из того, что вам открылось в связи с нынешней ситуацией.

.)/////// Искусственный Интеллект (258943), закрыт 3 года назад
Дополнен 4 года назад
))
офигеть!!!
только сейчас заметила, что кто-то вопрос в лидеры закинул.

для чего?))
Лучший ответ
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (165943) 4 года назад
Как неплохо мы живём то на самом деле)))
.)///////Искусственный Интеллект (258943) 4 года назад
))
воооот!!!
именно!!!
Лягушка Путешественница Искусственный Интеллект (165943) Жаль ИП
Остальные ответы
bull dup Ученик (103) 4 года назад
То что существуют такие бессмысленные вопросы
Мамлюк Профи (587) 4 года назад
Ты о нынешней ситуации о К-вирусе?)
Денис Карпов Ученик (84) 4 года назад
что большинству будет хана от коронавируса
Анна Мудрец (11008) 4 года назад
Мир сошел с ума окончательно
... Мудрец (10916) 4 года назад
Что за последние 2 года я себе столько интересных книг накупила. Теперь, сидя дома, читаю с удовольствием. Глядишь - так и карантин пролетит незаметно...
volkspb Оракул (55238) 4 года назад
А что собственно изменилось....
Алия Сыдыкова Ученик (22) 4 года назад
Что улицы могут быть такими тихими и пустыми можно хоть сальто на дороге сделать отныне никакого суетливого привычного ритма жизни лишь тихое мерцание звёзды в ночи и серп луны в неье., расцветающее вишневое дерево.

Нельзя гулять только до 8 вечера ходит патруль если поймают то выпишут огромный штраф, посадят в тюрьмы на пару дней.

А днём гулять можно главное маску нацепить и держаться подальше от людей так на всякий случай.

С другой стороны сидишь в квартире, как в тюрьме, но я считаю, что так подальше от токсичного общества на некоторое время +появились неприятели в школе изолировалась от них.
Играю на пианино весь день.
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100156) 4 года назад
нет такого. в мире каждый год эпидемии сейчас вскакивают
Розочка Искусственный Интеллект (130529) 4 года назад
Путин не любит торгашей и считает их жуликами. А олигархам помогает. Олигархи значит у него благородные.)
мария марияУченик (100) 4 года назад
у него Абрамович близкий друг!!!
миша баш Просветленный (47038) 4 года назад
лож со всех сторон, но это я заметил давно и то, что сейчас это всё ожидаемо
Андрей Воробьёв Знаток (332) 4 года назад
То что можно мыть волосы реже....
И решать большинство вопросов, не выходя из дома
Мерлина Ле Фей Оракул (52539) 4 года назад
мощь сверхлюдей двадцать первого века
Самый Умный Оракул (59088) 4 года назад
ну то что все люди тупые до бесконечности!
Юрий Петров Искусственный Интеллект (572874) 4 года назад
То, что вирусы бывают настолько коварными
Natali Искусственный Интеллект (773999) 4 года назад
Свободы, иду куда хочу, и когда мне хочется, людей на улице, казалось идут и идут, сейчас пусто, по магазинам гулять, а сейчас как вымерло все, фильм ужасов) хорошо, что все временно!)
11111 11111Просветленный (24415) 4 года назад
это в Москве?
Natali Искусственный Интеллект (773999) Омск
Valge Naine Искусственный Интеллект (312086) 4 года назад
Оказывается, и в мегаполисе может быть относительно пусто :))
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2484749) 4 года назад
Что наш мир-такой хрупкий и плохо защищен . Но человечество должно справиться с этим испытанием!