Женщина в облегающих кожаных штанах – это привлекательно или наоборот? Почему?

тот, который Оракул (73779), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Странник Искусственный Интеллект (323978) 4 года назад
Зависит от форм женщины и качества штанов ))).
Остальные ответы
s a Просветленный (25238) 4 года назад
Зависит от формы ягодиц.
Arina ihb Ученик (99) 4 года назад
Я считаю, что женщина вправе носить то, что она хочет.
Если ей нравится, то почему это должно волновать еще кого-то? :)
тот, которыйОракул (73779) 4 года назад
Это право никто не вправе отменить.

Но разве можно быть
полностью равнодушным
к одежде окружающих
(близких и/или не очень) людей?
Winter Samurai Оракул (68265) 4 года назад
Скорее привлекательно. Сразу о ней подумал. Правда на фотке может и не кожа, но зависит от фильма. В первой части она была явно в кожанке вся.
тот, которыйОракул (73779) 4 года назад
Неплохо. Но у неё, скорее, латекс вроде.
Winter Samurai Оракул (68265) тот, который, скорее всего. От фильма зависит. Норм фотку вчера не нашел (
Александр Мудрец (19340) 4 года назад
Мне чисто эстетически не нравится. Джинсы, шорты, т. д, но не что-то облегающее. Упаси боже, не латексное/кожаное