Не вспоминает меня молодой человек?

Travel Girl Ученик (20), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Жозефина 07.01.98
Александр 31.08.97
Лучший ответ
И С Мастер (1445) 4 года назад
У него сейчас женщина, но с ней не очень хорошие отношения, возможно он с ней не честен . Вы не общаетесь сейчас .Попробуйте сами сделать шаг в его сторону, и ситуация развернётся совершенно по другому сценарию .
Остальные ответы
Ирена Шанта Мыслитель (8659) 4 года назад
эта история закончена, в картах холод, вряд ли он о вас думает
Travel GirlУченик (20) 4 года назад
То есть вообще никак? Просто там ещё родственники вмешаны, думала может сплетни какие?