Можно в картофельный суп добавить капусты немного ?

Байкер из склепа Искусственный Интеллект (161104), закрыт 3 года назад
Дополнен 4 года назад
блин зря 2 лавровых кинул, надо было один, лук перебивает
Дополнен 4 года назад
и дет сад напоминает
Лучший ответ
Юсупов Бахтиёр Мастер (2470) 4 года назад
а без него что за суп картофельный
Остальные ответы
Геката Оракул (52797) 4 года назад
Если хочется, то можно, никто не запрещает. В борще, щах тоже картошка есть, меньше, чем капусты, так почему в картофельный суп нельзя добавить капусты? Не совсем тогда картофельный, но так же вкусно.
Артём Стопудов Ученик (177) 4 года назад
Можно! Но на звезду Мишлен не претендовать!)))
Байкер из склепаИскусственный Интеллект (161104) 4 года назад
да так хоть с голодухи не помереть)
Николай Горелов Искусственный Интеллект (114117) 4 года назад
Вопрос туповат. Хочешь получить полезный совет, колись о рецептуре супа.
Байкер из склепаИскусственный Интеллект (161104) 4 года назад
ты че остряк рамсы папутал, открой гугол и почитай состав - картофельный суп
Александр Голенко Мудрец (11074) 4 года назад
Я бы грибков туда добавил, а не капутсы. Иначе так и до борща недалеко - если туда капустки, бурячок и томат - уже и борщец)))
Diana Burdeynaya Мудрец (17413) 4 года назад
Если много картошки добавили - капуста будет лишней. Можно добавить немного чечевицы ( замоченной). Не забудьте зажарку, специи, соль - по вкусу. Лавровый лист.
2024 Искусственный Интеллект (182307) 3 года назад
Можно все что душе угодно, я люблю суп из капусты. картошки. моркови, добавляю укроп и перец, соль.