Черное пятно в куриной котлете

Иван Молинов Ученик (127), закрыт 4 года назад
В сыром виде в котлете были красные пятнышки, вероятно крови. Во время жарки эти самые пятна очень странно потемнели. Что это такое?
Лучший ответ
Остальные ответы
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 4 года назад
Свернулась кровь че
Промывать надо было лучше. И/или вырезать
nekit.steam - nik ; VSK Ученик (148) 4 года назад
Ммм, жареные личинки мясной мухи
Иван МолиновУченик (127) 4 года назад
Мой аппетит явно пошатнулся.
nekit.steam - nik ; VSK Ученик (148) Да я шучу кровь всернулась.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235241) 4 года назад
глупыш)) их же специально запанировали, чтобы ты проглотил и не увидел этого, а ты пожарить нормально не смог, панировка растеклась и всё открылось)) Учись жарить покупные котлеты.
Иван МолиновУченик (127) 4 года назад
Чорт, любопытно.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235241) любопытство - двигатель прогресса))